Замок Mottura (Моттура) врезной двухсистемный 54.J916M-S My Key (левый), перекод. с торца, кл. 60 мм, без накл.
ID товара: 41025
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Видео
Описание
Замок врезной двухсистемный 54.J916M-S My Key предназначен для установки во входные металлические и бронированные двери левого открывания. Перекодировка с торца. Замок с защитой от вскрытия и высверливания. Система My Key защищает от изготовления дубликата ключа.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | MOTTURA |
|---|---|
| Страна | Италия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 3900 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 460x205x41 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Серия | 54 перекодируемые |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Двухсистемный с перекодировкой |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Левая |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 54.J919M |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество ключей | 5+1 (монтажный) |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 64 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 5 |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Длина ключа | 60 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Да |
| Дополнительная защита | Блокировка при взломе |
Подробнее...
С этим товаром часто покупают