Замок Mettem (Меттэм) врезной сувальдный с задвижкой ЗВ8 142.0.0, 5 кл.
ID товара: 34407
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
ЗВ8 142.0.0 имеет 3-й класс безопасности предназначен для установки во входне двери. Ззащита от всех основных видов взлома и вскрытия, стал более устойчив к манипуляционным методам вскрытия (новая форма сувальды). Материал корпуса замка оцинкованная сталь. Замок запирает дверь четырьмя стальными ригелями и задвижкой. Диаметр ригелей засова и задвижки — 16 мм. Ригели выдвигаются из корпуса замка на 40 мм (задвижка — на 24 мм). Дверь запирается на два полных оборота (возможно неполное запирание двери на один оборот), а также дополнительно изнутри — на задвижку.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | МЕТТЭМ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1920 г |
| Гарантия | нет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 231x147x48 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 30-100 мм |
| Серия | Классика |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Кол-во в упаковке | 1 |
|---|---|
| Модель | ЗВ8 142 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Количество комбинаций | Более 15000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 3 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Размер ригеля | 16 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 80 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
Подробнее...