Корпус Mettem (Меттэм) врезного замка с защёлкой ЗВ4 401.0.0
ID товара: 14950
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
ЗВ4 401.0.0 - Замок врезной цилиндровый под ручку. Риверсивная защелка - замок подходит для правых и левых дверей. Замок серии Норма - наиболее доступные модели замков МЕТТЭМ. 2 класс безопастности. Отличается высокой надежностью при относительно невысокой стоимости замка. Применяется для запирания металлических и деревянных дверей,также подходит для установки на металлические шкафы.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | МЕТТЭМ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 700 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 205x93x32 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 20 мм |
| Серия | Норма |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗВ4 401 |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Класс безопасности | 3 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 55 мм |
| Размер ригеля | 41 мм |
| Количество ригелей | 1 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Задвижка | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают