Замок Mettem (Меттэм) врезной сувальдный ЗВ8 842.0.0, 5 кл.
ID товара: 34575
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Замок врезной 6-сувальдный ЗВ8 842.0.0 соответствует 2 классу ГОСТ. Подходит для установки как во входные двери (в качестве дополнительного запирающего устройства), так и в дверцы металлических шкафов. Замок имеет одно направление запирания — тремя стальными ригелями диаметром 14 мм, которые выдвигаются из корпуса замка на 22 мм. Замок запирает дверь на два полных полуоборота. Модель комплектуется лицевой планкой из высококачественной стали, двумя декоративными накладками на ключевую скважину из нержавеющей стали, пятью латунными ключами с пластиковой головкой. Замок не имеет защелки, поэтому рекомендуется к применению в качестве второго запирающего устройства.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | МЕТТЭМ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1920 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 165x119x32 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 20 мм |
| Серия | Норма |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Кол-во в упаковке | 1 |
|---|---|
| Модель | ЗВ8 842 |
| Вылет ригеля | 22 мм |
| Количество комбинаций | Более 1000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 78,5 мм |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 48 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают