Замок Elbor (Эльбор) врезной сувальдный с задвижкой и защёлкой RеХ.3.9 (правый), 5 кл.
ID товара: 31915
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Двери из Cтали - Двери и фурнитура
город: Москва, Дмитров, Долгопрудный, Химки, Можайск, Талдом, Люберцы, Видное, Домодедово, Звенигород, Клин, Мытищи, Подольск, Королев, Зеленоград, Наро-Фоминск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Казань, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Воронеж, Симферополь, Красноярск, Нижний Новгород, Уфа, Лобня
курьером от 200 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Технические характеристики
| Производитель | ЭЛЬБОР |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1083 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 245x155x35 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-80 мм |
| Серия | RеХ |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Правая |
| Межосевое расстояние | 42 мм |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | RеХ.3.9 |
| Вылет ригеля | 40 мм |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 66,5 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Есть |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Дополнительная защита | Защита отвыбивания, проворота, отжима, вскрытия отмычками и высверливания |
Подробнее...
С этим товаром часто покупают