Корпус Mettem (Меттэм) врезного замка с защёлкой ЗВ7 318.Т с тягами (прямая защелка)
ID товара: 41625
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Корпус врезного замка с защёлкой ЗВ7 318.Т с тягами подходит для установки во входные двери всех типов в качестве основного запирающего устройства, т.к имеет защелку. Данный замок может быть установлен в двери толщиной от 30 мм до 100 мм. Тип замка ЗВ7 позволяет использовать в двери любую ручку, в т.ч. и ненажимную, т.к. защёлка замка открывается и от нажимной ручки, и от ключа. Корпус замка сделан из оцинкованной стали толщиной 2 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | МЕТТЭМ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1800 г |
| Гарантия | нет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 240x128x29 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 30-100 мм |
| Серия | Суперзащита |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗВ7 318 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 63,5 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие лицевой планки | Без планки |
| Наличие выводов для тяг | Да |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Задвижка | Нет |
Подробнее...