Замок Sam (Сам) врезной сувальдный ЗВ8-4С/13, 3 кл. /76600/
ID товара: 709
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Замок врезной 4-сувальдный ЗВ8-4С/13 с тремя ригелями. В комплектацию входят накладка шестигранная (цинк) и ответная планка
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | САМ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 452 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 140x85x21 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Серия | ЗВ8 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Дополнительный (верхний) |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗВ8-4С/1 |
|---|---|
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | 500 |
| Количество ключей | 3 |
| Класс безопасности | 1 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 70 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Дополнительная защита | Защита от отмычек |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают