Корпус Border (Бордер) врезного замка с защёлкой К 4-3 т (аналог Blockido) /79083/
ID товара: 45341
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Корпус врезного замка с защёлкой К 4-3 т является полным аналогом замков Торэкс Blockido. Предназначен для установки во входные и внутренние двери. Замок универсальный, устанавливается как на левые, так и на правые двери.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | BORDER |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1050 г |
| Гарантия | 7 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 250x128x46 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических и деревянных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-70 мм |
| Серия | ЗВ8 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗВ8-8 |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество комбинаций | 250000 |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 57 мм |
| Размер ригеля | 16,9 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
Подробнее...
С этим товаром часто покупают