Корпус Crit-M (Крит-М) врезного замка с защёлкой ЗВ-7РК-005-Хп /00014/
ID товара: 14219
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Корпус замка ЗВ-7РК-005-Хп предназначен для металлических дверей толщиной не менее 30 мм и сертифицированы по 4-му классу при использовании стандартного цилиндрового механизма секретности "KALE" с ключами "перфокарта" и броненакладкой. Корпус замка снабжен засовом, состоящим из 4-х ригелей диаметром 17,6 мм и универсальной защелкой. Вылет засова 36 мм при трех полных оборотах ключа. Цвет: полировочный хром.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | КРИТ-М |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1714 г |
| Гарантия | 3 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 269x165x40 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | ЗВ-7 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗВ-7РК |
| Вылет ригеля | 36 мм |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 75 мм |
| Размер ригеля | 17,5 мм |
| Количество ригелей | 4 |
| Наличие лицевой планки | Со съемной планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Задвижка | Нет |
Подробнее...
С этим товаром часто покупают