Защелка Guardian (Гардиан) " 300" /128:3570/
ID товара: 35929
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Видео
Описание
Защелка цилиндровая "Гардиан 300" предназначена для установки в металлические сейфы, металлические и деревянные двери. Подходит как для дверей правого, так и левого открывания. Переворот защелки выполняется без разборки замка-защелки. Возможность уборки защелки от ключа цилиндрового механизма. Фиксация ригеля в закрытом положении. Возможна установка броненакладки благодаря наличию специальных отверстий.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ГАРДИАН |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 528 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 140x129x30 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-75 мм |
| Серия | 300 |
|---|---|
| Способ установки | Врезной |
| Материал защелки | Металлическая защелка |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 300 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Дополнительная фиксация | Ключом |
| Удаление квадрата под ручку | 65 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают