Защелка Punto (Пунто) врезная PL96WC-50 SN (мат.никель) планка тип 3
ID товара: 40659|
Ликвидация |
Коротко о товаре
|
Цена –
450.00
Рекомендованная розничная цена
за 1 шт.
|
Дублин
Скачать
Видео
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 443 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 198x85x24 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Матовый никель |
| Тип дверей | Для деревянных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 30 мм |
| Серия | LMP |
| Способ установки | Врезной |
| Материал защелки | Пластиковая защелка |
|---|---|
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | PL96WC-50 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 50 мм |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Удаление квадрата под ручку | 50 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Ответная планка | Есть |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
| Цвет лицевой планки | Матовый никель |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают