Защелка Punto (Пунто) врезная магнитная ML96WC-35/IND BL черный
ID товара: 62823
Дублин
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Скачать
Видео
Описание
Дверная магнитная защелка Punto серии ML96WC-35/IND предназначена для установки в деревянные межкомнатные двери, профильные двери, где необходим малый бексет защелки или недостаточно места для стандартного бексета 50мм, подходит для дверей левого и правого открывания. Корпус выполнен из стали. Бесшумность работы обеспечивается за счет магнитного механизма, который фиксирует дверь только в закрытом положении. Защелка прошла испытания и имеет высший 4 класс надежности (250 000 циклов открывания/закрывания), что позволяет рекомендовать их для установки на двери помещений с большой проходимостью. Упаковка : тех.пакет. Бэксет - 35 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 366 г |
| Гарантия | 1 год |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 1x1x1 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для любого типа дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
|---|---|
| Толщина двери | От 35 мм |
| Серия | ML/PL |
| Способ установки | Врезной |
| Тип защелки | Магнитная |
| Межосевое расстояние | 96 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ML96-35 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 35 мм |
Подробнее...