Беспроводной дверной глазок EZVIZ DP2C WI-FI


Дата публикации

Уважаемые партнеры!

Узнать кто именно звонит в ваш дверной звонок можно не вставая с дивана, даже если этот диван находится в другой стране.

Беспроводной дверной глазок DP2C — мастхэв всех, кто любит технологии, систему умный дом, ответственно относится к безопасности и всегда хочет знать, что происходит за дверью его дома.

Гость нажимает на кнопку встроенного электронного звонка, вы слышите приятный звуковой сигнал, а на ваш телефон и внутренний дисплей глазка поступает видеовызов. Так, не отвлекаясь от дел можно узнать, кто пришел и решить, нужно ли ему открывать.

Переживаете за дом пока находитесь в отъезде? DP2C в режиме реального времени записывает все, что происходит за дверью и отправляет предупреждения о подозрительной активности на пороге вам на телефон.

Кроме того, у этого глазка сверхширокий угол обзора 155° и есть функция ночного видения, которая позволяет рассмотреть объекты на расстоянии до 5 метров.

Работа осуществляется от перезаряжаемого литиевого аккумулятора емкостью 4600мАч, что позволяет избежать сложного проводного подключения и обеспечивает работу в течении 3 месяцев на одном заряде.

Есть еще множество внушительных характеристик вроде встроенного высокочувствительного микрофона и возможности двухсторонней связи, улучшенного датчика обнаружения движения, разрешения Full HD и др. Со всеми можно ознакомиться по ссылке.

Поделиться в соц сетях: