Trade Lock - спонсор пресс-конференции ДверногоДела. 1 марта, г. Краснодар


Дата публикации
Компания Trade Lock выступает спонсором пресс-конференции «Рынок дверей Юга России 2017: тенденции и перспективы», которая состоится 1 марта 2017 года в рамках выставки UgBuild/WorldBuild-2017. Сама выставка проходит с 28 февраля по 3 марта в Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг».

Цель конференции – оценить текущую ситуацию на рынке, определить тенденции развития на ближайший период, представить прогноз развития рынка в регионе на 2017 г. Основными темами конференции станут общеотраслевые вопросы: структура и объём рынка, существующие тенденции на рынке, импорт и экспорт, каналы дистрибьюции т.д.

Эксперты/спикеры конференции. В этом году свое мнение представят руководители крупнейших федеральных компаний по производству межкомнатных и входных дверей, ведущие поставщики фурнитуры и комплектующих для дверной отрасли. Эксперты соберутся для обсуждения вопросов о текущей ситуации и перспективах дальнейшего развития рынка дверей Юга России. В качестве одного из спикеров конференции выступит Андрей Логинов, директор по маркетингу компании Trade Lock.

В повестке конференции:

- Текущая ситуация на рынке Юга России.
- Структура и особенности регионального рынка в сравнении с другими рынками России.
- Особенности рынка дверей Юга России.
- Основные тенденции на рынке Юга Росии 2016-2017гг.
- Прогноз развития рынка Юга России.

Организатор пресс-конференции — отраслевое информационно-аналитическое агентство «Дверное Дело».

Соорганизатор — ООО «КраснодарЭКСПО».

Место и время проведения конференции – ВКК «Экспоград Юг», Россия, г. Краснодар, Российская Федерация, Прикубанский округ, ул. Конгрессная, 1 (рядом расположено строение 15/1 по ш. Ближний западный обход), зал №2.1. Начало в 14:00.

Вход на конференцию свободный, обязательная предварительная регистрация. Для регистрации отправьте на эл. почту delo5@dvernoedelo.ru информацию об участниках:

- название компании, город, направление деятельности
- полные ФИО и должности участников,
- контактные данные для связи e-mail, сот. телефон

Поделиться в соц сетях: