Ручка Fuaro (Фуаро) поворотная BKW8x75.K.RL52 (BKW8x75 RL) SSG сатинированное золото
ID товара: 46477
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Поворотная ручка на квадратном основании Fuaro BKW8 RL без ответной части подходит для установки на металлические и межкомнатные двери. Разработана в составе комплекта RED LINE RL, в который входят также ручка, поворотник, накладки на сувальду, цилиндр, шток и броненакладки в едином дизайне. Продаётся как в составе комплекта, так и отдельно. Материал изготовления: сталь. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане - более 96 часов. Цвет: сатинированное золото
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 147 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 10 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 100x50x50 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Сатинированное золото |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | RL |
|---|---|
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
| Материал вертушки | ZAMAK |
| Форма основания | Квадратная |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | BKW8x75 RL |
| Длина квадрата | 75 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают