Ручка Fuaro (Фуаро) поворотная BKW8x75.R.HMR54 PLASTIC (HMR8x75) CP хром
ID товара: 42015
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Поворотная ручка Fuaro HMR8x75 без ответной части предназначена для установки в металлические двери. Материал изготовления: вертушка - пластик, основание - сталь. Цвет: хром. Комплектация: квадрат 8x75 мм, винты 4x25 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 97 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 12 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 108x59x56 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | HMR |
|---|---|
| Способ установки | Для ручной установки |
| Назначение | Ручки поворотные/WC-комплекты |
| Материал вертушки | Пластик |
| Форма основания | Круглая |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | HMR 8 |
| Длина квадрата | 75 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают