Задвижка Fuaro (Фуаро) торцевая TDB-PRO/860SET CP (TDB 860-24) CP (хром) 60мм 8шт./упак.
ID товара: 29311
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Торцевая задвижка Fuaro TDB 860-24 предназначена для установки в двухстворчатые металлические двери для фиксации дополнительной створки в верхнем и нижнем углах. Задвижка изготовлена из стали. Вылет ригеля - 24 мм, диаметр ригеля - 17 мм. Цвет лицевой планки: хром.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 270 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 8 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 100x65x30 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | TDB |
|---|---|
| Способ установки | Врезной |
| Квадрат | 8 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | TDB 860 |
| Вылет ригеля | 24 мм |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Размер ригеля | 17 мм |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
Подробнее...
С этим товаром часто покупают