Замок Punto (Пунто) цилиндровый в комплекте с ручкой LOCKSET90.CRONA.4585-3 (KIT P90 4585/3 CRONA) AB бронза
ID товара: 41723
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Hard-Doors
почтой, курьером от 2000 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Двери из Cтали - Двери и фурнитура
город: Москва, Дмитров, Долгопрудный, Химки, Можайск, Талдом, Люберцы, Видное, Домодедово, Звенигород, Клин, Мытищи, Подольск, Королев, Зеленоград, Наро-Фоминск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Казань, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Воронеж, Симферополь, Красноярск, Нижний Новгород, Уфа, Лобня
курьером от 200 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Корпус врезного замка с защелкой и фалевыми ручками на планке KIT P90 4585 CRONA предназначен для установки на двери общественных и жилых помещений. Может монтироваться на левых и правых дверях, открывающихся наружу и во внутрь. Межосевое расстояние 85 мм. Бэксет 45мм. В фалевые ручки на планке добавлены пружины и фиксаторы, что исключает "провисание" и обеспечивает четкую фиксацию их положения. Ручки изготовлены из алюминиевого сплава, а накладки из стали. Цвет: бронза. Цилиндр и ответная планка входят в комплект.
Комплектация : корпус замка, ручки на планке, цилиндр, квадрат под ручки, крепеж, паспорт изделия, гарантийная карта.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | PUNTO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1403 г |
| Гарантия | 7 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 260x95x90 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Бронза |
| Тип дверей | Для деревянных, металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | До 40 мм |
| Серия | P90 |
| Способ установки | Врезной |
| Назначение | Для деревянных дверей |
| Материал ключа | Cталь |
| Материал цилиндра | ZAMAK/ZAMAK |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | С защелкой под ручку |
| Тип защелки | Реверсивная |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 4585/3 |
| Вылет ригеля | 20 мм |
| Количество комбинаций | 2000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 1 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 45 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Комплектация ручкой | Да |
| Комплектация цилиндром | Да |
| Отверстия под стяжки | Да |
| Отверстие под броню | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают