Замок Sam (Сам) врезной цилиндровый с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ4-3 (черный муар), 5 кл. /78401/
ID товара: 5672
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Мир-замков.рф г. Тула
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Замок врезной цилиндровый ЗВ4-3 с защелкой и фалевыми ручками предназначен для входных и внутренних дверей толщиной 40-50 мм жилых домов, квартир, торговых и конторских помещений. Замок универсальный, его можно устанавливать как в правые, так и в левые двери, переустановив защелку. Межосевое расстояние 85 мм. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом засове замка. В комплекте: накладки с фалевыми ручками «черный муар», цилиндровый механизм 60 мм, 6 стальных ключей длиной 56 мм. Изготавливается с засовом из трех стальных стержней круглого сечения. Покрытие корпуса — цинковое. Покрытие лицевой и ответной планок — никелевое. Вылет ригелей — 22 мм, диаметр ригеля — 10,7 мм. Бэксет - 52,2 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | САМ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1475 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 293x114x82 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Алюминий/Сталь |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для легких дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Серия | ЗВ4 |
| Способ установки | Врезной |
| Материал ключа | ZAMAK |
| Материал цилиндра | Алюминий |
| Материал ручки | Алюминий |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | ЗВ4-3 |
| Вылет ригеля | 22,8 мм |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 52,2 мм |
| Размер ригеля | 10,7 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Комплектация ручкой | Да |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Отверстие под броню | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают