Корпус Kale kilit (Кале килит) врезного цилиндрового замка с защёлкой 282 RD w/b
ID товара: 31069
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Kale Kilit 282 RD w/b Корпус замка врезного цилиндрового для металлических дверей, универсальный с защелкой, оснащен подшипником под ручку для плавного хода.
Главная отличительная черта этого замка - поворотные противоотжимные ригели, которые значительно усложняют вскрытие замка традиционными методами. Корпус замка будет иметь высший уровень защиты при комплектации цилиндром 4 уровня безопасности.
Kale Kilit - компания зарекомендовавшая себя на российском рынке как производитель продукции, оптимальной по соотношению цены и качества
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | KALE KILIT |
|---|---|
| Страна | Турция |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1533 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 320x135x37 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Хром |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | От 40 мм |
| Серия | 282 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
|---|---|
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 282 RD |
| Вылет ригеля | 26 мм |
| Количество комбинаций | Нет (корпус замка) |
| Класс безопасности | 4 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 60 мм |
| Размер ригеля | 25 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Задвижка | Нет |
| Дополнительная защита | Защита от отжима ригеля |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают