Замок Elbor (Эльбор) врезной сувальдный с защёлкой Кремень 1.04.27, 5 кл. /00452/
ID товара: 6413
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Двери из Cтали - Двери и фурнитура
город: Москва, Дмитров, Долгопрудный, Химки, Можайск, Талдом, Люберцы, Видное, Домодедово, Звенигород, Клин, Мытищи, Подольск, Королев, Зеленоград, Наро-Фоминск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Волгоград, Казань, Самара, Краснодар, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Воронеж, Симферополь, Красноярск, Нижний Новгород, Уфа, Лобня
курьером от 200 руб., есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Замок врезной сувальдный с защёлкой Кремень 1.04.27 имеет 6 сувальд, предназначен для внешних, внутренних и межкомнатных дверей. Закрывается на два оборота, вылет ригелей 21 мм. Соответствует 3-му классу безопасности. В замках используются серийно изготовленные пружины с соответствующими прочностными характеристиками.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ЭЛЬБОР |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 850 г |
| Гарантия | 6 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 230x150x30 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-70 мм |
| Серия | Кремень |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
|---|---|
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | 1.04.27 |
| Вылет ригеля | 21,5 мм |
| Количество комбинаций | Более 1,5 млн |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 3 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 53,5 мм |
| Размер ригеля | 12 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают