Замок Border (Бордер) врезной сувальдный с защёлкой ЗВ9-8Г, 5 кл. /87317/
ID товара: 29475
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
ЗВ9-8Г/15 - Замок врезной нижний с защелкой. Замок имеет реверсивную защелки и подходит как для правых так и для левых дверей. Основные достоинства замка - доступная цена, отличное качество, хорошие защитные свойства6: каленая стойка хвостовика, ослабленные зубья пластины ригеля, ложные пазы против вскрытия отмычкойЮ каленый стержень в одном из ригелей. Замок подходит для установки в деревянные и металлические двери.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | BORDER |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1129 г |
| Гарантия | 7 лет |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 228x100x30 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Серия | ЗВ9 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Межосевое расстояние | 77 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
|---|---|
| Модель | ЗВ9-8Г |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | 250000 |
| Количество ключей | 5 |
| Класс безопасности | 3 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 65 мм |
| Размер ригеля | 15,8 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 85 мм |
| Отверстия под стяжки | Есть |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Дополнительная защита | Защита от высверливания, защита от перепиливания засова, защита от вскртытия замка отмычкой |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают