Замок Sam (Сам) врезной сувальдный с защёлкой в комплекте с ручкой ЗВ9-6/13 (черный глянец), 3 кл. /77305/
ID товара: 31603
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Скачать
Видео
Описание
Замок врезной 6-сувальдный ЗВ9-6/13 с защелкой и фалевыми ручками предназначен для установки в двери толщиной 40-50 мм. Замок универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. В комплекте: Накладки с фалевыми ручками (покрытие «черный муар»), 3 стальных ключа длиной 70 мм. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки при открытом сувальдном механизме. Покрытие лицевой планки — цинковое. Замок имеет защиту от высверливания, защиту от отмычек. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Количество секретных комбинаций - 120 000. Вылет ригелей — 21 мм, диаметр ригеля — 11 мм. Бэксет - 48,5 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | САМ |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 1700 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 277x153x118 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | Алюминий/Сталь |
| Цвет | Черный глянец |
| Тип дверей | Для металлических дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 40-50 мм |
| Серия | ЗВ9 |
| Способ установки | Врезной |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Тип замка | Основной (с защелкой под ручку) |
| Тип защелки | Реверсивная |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Кол-во в упаковке | 1 |
|---|---|
| Модель | ЗВ9-6 |
| Вылет ригеля | 21 мм |
| Количество комбинаций | 15000 |
| Количество ключей | 3 |
| Класс безопасности | 2 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | 48,5 мм |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Количество ригелей | 3 |
| Наличие лицевой планки | С планкой |
| Наличие выводов для тяг | Нет |
| Длина ключа | 48 мм |
| Отверстия под стяжки | Нет |
| Задвижка | Нет |
| Защита от копирования ключа | Нет |
| Дополнительная защита | Защита от отмычек |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают