Защелка Guardian (Гардиан) узкопрофильная PROFI 25.1.24 /128:0292/
ID товара: 33821
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Официальный дилер Trade Lock — KROMUS.RU
курьером от 350 руб., доставка транспортной компанией
Lock Price интернет-магазин дверей и фурнитуры
почтой, курьером, есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Mirar-group фурнитура
почтой, курьером от 250 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
АЙКО | Двери, замки, сейфы
почтой, курьером от 100 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Интернет-магазин дверей DveriPark.ru
город: Москва
курьером от 375 руб., есть самовывоз
"Ставим Двери СПб" от мастера Анатолия
город: Санкт-Петербург
курьером, есть самовывоз
Видео
Описание
Защелка врезная PROFI 25.1.24 предназначена для установки в алюминиевые, пластиковые и деревянные двери. Габаритно-присоединительные размеры европейских аналогов. Защелка переворачивается без разбора замка. Закрытый корпус замка из оцинкованного металла толщиной - 1,5 мм. Бэксет - 25 мм. Ширина торцевой планки - 24 мм.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | ГАРДИАН |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 265 г |
| Гарантия | 2 года |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 167x57x27 мм |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Никель |
| Тип дверей | Для профильных дверей |
| Вес двери | Не имеет значения |
| Толщина двери | 20-35 мм |
| Серия | Profi |
| Способ установки | Врезной |
|---|---|
| Материал защелки | Стальная защелка |
| Тип защелки | Универсальная, классическая |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Модель | Profi 1 |
| Бэксет (удаление ключевого отверстия) | Нет |
| Дополнительная фиксация | Поворотной ручкой |
| Удаление квадрата под ручку | 25 мм |
| Размер сечения квадрата фиксатора | 8 мм |
| Ответная планка | Нет |
| Лицевая планка | Прямоугольная |
Подробнее...
С этим товаром часто покупают