Цифра Fuaro (Фуаро) "2" самоклеящаяся ABS (50х37) (FUARO) BL черный
ID товара: 46921
Колумбус
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Скачать
Видео
Описание
Цифра самоклеящаяся предназначена для обозначения номеров квартир, домов, офисов, подъездов, почтовых и други ящиков.
Цифры изготовлены из ударопрочного ABS-пластика, снабжены самоклеящейся основой.
Для крепления не требуется ни дополнительных инструментов, ни специальных навыков.
Цвет ABS-пластика не изменяется под воздействием лучей солнца или холода.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 50 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 104x50x5 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
|---|---|
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | |
| Способ установки | На самоклеящуюся основу |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Ширина | От 19 мм до 30 мм |
| Высота | 50 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают