Цифра Fuaro (Фуаро) "6" самоклеящаяся ABS (50х37) (FUARO) BL черный
ID товара: 46929
Дублин
ТАВРОСТ - магазин дверной фурнитуры
почтой, курьером от 300 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
FurnituraPRO
курьером от 350 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
ДВЕРНЫЕ-ЗАМКИ
курьером от 400 руб., есть самовывоз, доставка транспортной компанией
Предложения магазинов по ближайшим городам
Скачать
Видео
Описание
Цифра самоклеящаяся предназначена для нумерации квартир, офисов, кабинетов, классов, почтовых ящиков, ящиков фитнес-клубов и других объектов.
Цифры изготовлены из ударопрочного ABS-пластика, снабжены самоклеящейся основой.
Для крепления не требуется ни инструментов, ни специальных навыков.
Цвет ABS-пластика не изменяется под воздействием лучей солнца или холода.
Подробнее...
Технические характеристики
| Производитель | FUARO |
|---|---|
| Страна | Китай |
| Интеллектуальная собственность | Нет |
| Вес | 5 г |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во в промежуточной упаковке | 50 |
| Габариты инд уп-ки (ШхГхВ) | 49x30x5 мм |
| Тип упаковки | Пакет |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип дверей | Для дверей любого типа |
| Вес двери | Не имеет значения |
|---|---|
| Толщина двери | Для любой толщины двери |
| Серия | |
| Способ установки | На самоклеящуюся основу |
| Кол-во в упаковке | 1 |
| Ширина | От 19 мм до 30 мм |
| Высота | 50 мм |
Подробнее...
Похожие товары
С этим товаром часто покупают